заглянуть на тёмную сторону

В Киевской области директор одного из фермерских хозяйств открыл на поле прицельный огонь по соседям-арендаторам.

Об этом сообщает пресс-служба местной полиции, передаёт «112 Украина».

Согласно сообщению, инцидент произошел вблизи с. Старая Оржица Згуровского района.

Между фермерами возникло недоразумение. "Арендаторы, которые приехали работать на соседнее поле, загородили проезд одному из фермеров и его сыну, которые на то время уже вели сельскохозяйственные работы. Завязалась ссора, и на почве внезапно возникших неприязненных отношений сын фермера взял в автомобиле ружье "МР-27Н" и выстрелил несколько раз в воздух. Его отец тоже достал свое охотничье оружие "МЦ 2001", калибра 20 мм, но совершил два прицельных выстрела в сторону рабочих", - отмечается в сообщении.

Вследствие стрельбы двое людей получили пулевые ранения. "Врачи диагностировали у одного мужчины ранение правой нижней конечности, у другого – ранение плеча и шеи", - уточняется в сообщении.

На месте происшествия сотрудники полиции изъяли две единицы охотничьего оружия и разрешительные документы на них. В настоящее время 54-летний мужчина, который стрелял, задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ст. 15 (покушение на преступление) и по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды