заглянуть на тёмную сторону

Сегодня утром на стоянке промтоварного рынка «7 километр» в Одессе вооруженные люди в масках совершили дерзкое ограбление.

По словам очевидцев, около 6:45 часов на территорию рынка приехал автобус с киевскими номерами. Водитель должен был передать продавцу крупную сумму за товар, сообщает Думская. В этот момент на место сделки подъехали два внедорожника с неизвестными в масках, которые открыли стрельбу и похитили деньги. Затем злоумышленники сели в машины и скрылись, по пути сбив шлагбаум.

«Отец и сын из Киева приехали закупить оптовую партию товара на одесский промрынок. Наличные несли в двух сумках. На промрынке на них набросились шестеро бандитов и силой отобрали одну из сумок. Во время нападения злоумышленники около десяти раз выстрелили из травматического пистолета. Затем преступники прыгнули в свои машины — два «Мерседеса» - и на скорости рванули со стоянки. Охранники попытались заблокировать выезд, однако «Мерседесы» бандитов снесли шлагбаум и палатку рядом с ним», - сообщил источник в прокуратуре Одессы.

По предварительным данным, киевлян ограбили по наводке. Действовала этническая организованная группировка из одного из одесских сел.

Сами предприниматели не пострадали. Сумма ущерба пока уточняется, однако есть информация, что грабители отняли около трех миллионов гривен.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды