заглянуть на тёмную сторону

У раненного мужчины отобрали 200 тыс. грн.

В среду около 14:00 в Подольском ЖЭКе №710 на улице Маршала Гречко трое неизвестных ограбили мужчину, передает "Корреспондент".

По данным 24.ua, пострадавший приехал к учреждению на своей машине, которая до сих пор находится у здания. Мужчина зашел в помещение ЖЭКа. Впоследствии к учреждению подъехало авто с тремя мужчинами, двое из которых покинули машину, зашли в ЖЭК и совершили нападение.

Работники коммунального учреждения услышали громкие звуки и спустились на первый этаж здания.

"Когда мы спустились, нападающих уже не было. Остался только пострадавший. Мы вызвали скорую помощь и полицию, дали воды потерпевшему, говорили с ним, чтобы мужчина не потерял сознание", - сообщила работница ЖЭКа.

Сотрудники правоохранительных органов подтвердили, что при себе мужчина имел сумку с 200 тысячами гривен. Именно большая сумма денег и стала целью нападавших.

Направление, куда скрылись злоумышленники удалось зафиксировать благодаря видеорегистратору машины, которая во время бегства злоумышленников въезжала во двор ЖЭКа. Объявлен план "Перехват".


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды