заглянуть на тёмную сторону

Боевики «ЛНР» жалуются на отсутствие в некоторых соединениях российско-террористических войск питания и репрессии против недовольных таким положением вещей.

Об этом боевики сообщили в соцсети на странице «4-я ОМБр 2-го АК Народной милиции ЛНР», больше известная под названием «Призрак», пишет Диалог.UA.

После нескольких скандальных публикаций о махинациях боевиков с военной формой, обувью и питанием главари 4-й ОМБр стали массово увольнять бывших соратников.

«Несколько дней назад написал мне мой хороший знакомый и сказал, что его уволили с 4-й ОМБр... он хотел уволиться, но не думал, что все так быстро произойдет! Так как он однажды пожаловался на питание, вернее его отсутствие!» – пишет автор «разоблачительных» заметок.

По словам близкого к 4-й ОМБр боевика, главарь террористов «Леший» увольняет всех, кто начинал воевать с ним в 2014 году.

Согласно тексту сообщения, из террористической бригады в последнее время уволили двух боевиков, возмутившихся отсутствием питания для личного состава.

«Мне кажется, что еще пройдет немного времени и 4-я ОМБР, а вернее ее руководство, просто- напросто само себя съест!»- резюмировал террорист.

Читайте также:

- Российские офицеры угробили взвод боевиков. Подельники мертвецов отказываются воевать
- Мародеры ФСБ грабят мирное население оккупированного Донбасса под видом борьбы с терроризмом
- Голодные оккупанты грабят мирных жителей Донбасса, отбирая у них последние харчи

1

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что личный состав российско-террористических войск грабит квартиры гражданского населения.

Кроме материальных ценностей, голодные боевики отбирают у местного населения и продукты питания, что свидетельствует об отсутствии нормального продовольственного обеспечения в подразделениях защитников «русского мира» и воровстве командного состава, расхищающего харчи и деньги на их закупку.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: telegraf.com.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды