заглянуть на тёмную сторону

В ДТП двое погибли на месте происшествия и один госпитализирован в тяжелом состоянии

В Днепровском районе Киева водитель Audi 80 двигался на высокой скорости от улицы Курнатовского в направлении станции метро "Черниговска" врезался в электроопору.

Как сообщают "Стражи Эспрессо", из авто вылетел двигатель с коробкой передач. Издание также отмечает, что водитель не справился с управлением на скользкой дороге на закругленном участке, передаёт «112 Украина».

"Удар был немного по касательной, поэтому машину развернуло вокруг столба и из нее на асфальт выпал пассажир. Из подкапотного пространства вылетел двигатель с коробкой передач и пролетел более 50 метров. Аккумулятор пролетел около 100 метров", - говорится в сообщении.

Добавлено, что "водитель авто был зажат деформированными конструкциями машины".

Как сообщила заместитель начальника отдела коммуникации полиции Киева Яна Неруш, авария произошла в пятницу, около 23:20. На данный момент полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

"Полиция выясняет обстоятельства ДТП, которое вчера случилось в Днепровском районе столицы. Около 23:20 водитель 92-го года рождения, управляя личным автомобилем "Ауди" возле жилого дома, который расположен на улице Миропольской, не справился с управлением и совершил выезд за пределы проезжей части, в результате чего совершил столкновение с электроопорой", - сказала она.

Водитель и пассажир от полученных травм скончались на месте, а еще одного пассажира, 1998 года рождения, в тяжелом состоянии и с травмами различной степени госпитализировали в отделение реанимации.

По словам Неруш, сейчас медики предоставляют ему необходимую медицинскую помощь.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды