заглянуть на тёмную сторону

Заместитель начальника Генштаба ВС РФ жалуется на демонстративное неуважение украинских военнослужащих к российским офицерам.

Копию жалобы обнародовал на своей странице в Facebook волонтер Роман Доник.

Жалобное письмо на имя начальника Генштаба ВСУ Виктора Муженко подписал военный преступник, осуществляющий оперативное руководство 1-ым и 2-ым армейскими корпусами российских оккупационных войск на Донбассе, которые ведут войну против Украины, заместитель начальника Генерального штаба ВС России генерал-полковник Сергей Истраков.

Интересно, что Истраков лично приезжал с инспекционными визитами на оккупированный Донбасс и награждал российских офицеров, воюющих против сил АТО, государственными наградами РФ.

Теперь же генерал-оккупант, жалуется на неуважение военнослужащих ВСУ к его подчиненным.

Письмо Истракова является ярким образчиком подлости и лицемерия военной верхушки РФ.

1

Читайте также:
- Представитель оккупантов в СЦКК «маскировал» присутствие кадыровцев на Донбассе. Новые подробности
- Представитель РФ в СЦКК блокировал патруль ОБСЕ, прикрывая движение колонны оккупантов
- При поддержке российской стороны СККК оккупанты активизировали провокации против сил АТО

2

«Обидели мышку, написали в норку. Подумаешь, российского генерал-майора плечом задели. А могли бы в ухо дать. И дадут. Только чуть попозже», - прокомментировал письмо Доник.

Как сообщал CRiME, ранее российскую сторону СЦКК неоднократно замечали в работе не на установление мира на Донбассе, а продолжении войны. В частности, в прошлом году руководитель российской стороны СЦКК генерал-майор ВС РФ Сергей Медведский согласовал с командованием 1-го АК и главарями «ДНР» план провокаций против ВСУ и наблюдателей ОБСЕ.

А еще одного генерал-майора ВС РФ из СЦКК, Рустама Мурадова, пытавшегося с использованием ненормативной лексики устроить военнослужащим ВСУ на передовой разнос за уничтожение ДРГ российских оккупационных войск, украинские бойцы едва не пристрелили.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: twitter.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды