заглянуть на тёмную сторону

Банда бывших правоохранителей орудовала как минимум в четырех областях страны.

Вчера, 17 сентября, сотрудники криминальной полиции Киевской области и Департамента уголовного розыска Нацполиции в ходе проведенной спецоперации задержали организованную группу, которая специализировалась на незаконном завладении транспортными средствами марки "Тойота", сообщил заместитель начальника Нацполиции Вячеслав Аброськин.

Во время обысков был обнаружен один из похищенных автомобилей, а по адресам проживания - документы на различные марки машин, специальные устройства и оборудование для угона авто.

Установлено, что в указанную банду входили лица, которые ранее, до 2009 года, работали в подразделениях БНОН и спецподразделении ГАИ "Кобра".

Также установлена причастность участников этой группы к совершению краж автомашин премиум-класса в 4-х регионах.

Один из членов группы был задержан непосредственно в одном из гаражей, где на "отстое" находился один из ранее угнанных автомобилей. Там же был включен и прибор, который глушил сигнал, который подавался системой безопасности автомобиля.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды