заглянуть на тёмную сторону

Новоназначенный руководитель Военной прокуратуры сил АТО Олег Цицак владеет домом площадью 480 кв. м, двумя автомобилями, квадроциклом и мотоциклом Harley Davidson.

Об этом пишут "Наші Гроші", передаёт «Обозреватель».

Согласно декларации за 2016 год, Олег Цицак владел спортивным автомобилем BMW M5 2009 г. в., Peugeot 307 2005 г. в., квадроциклом Kawasaki 360 и "байком" Harley Davidson Night Rod Special. Также прокурор указал право пользования еще одним квадроциклом Yamaha Grizzly, кроссовером Nissan Qashqai и прицепом для транспортировки мототехники Excalibur S2-1500.

Из недвижимого имущества Олег Цицак задекларировал дом площадью 480 кв. м в селе Сторожница возле Ужгорода и четверть квартиры в Мукачево на 90 кв.м. Жена прокурора Людмила Цицак в 2016 году арендовала 50-метровую квартиру в Польше.

Кроме этого, из ценного имущества военный прокурор владеет двумя дорогими часами и гладкоствольным ружьем Merkel DF 65T. 120 тыс грн Цицак хранит наличными.

На государственную службу Олег Цицак пришел сразу же после окончания университета в 1997 году. С 1997 по 2001 год он работал помощником председателя Закарпатского областного суда, в 2001-2011 годах - сам вершил правосудие в городских судах Мукачево и Ужгорода. Как ранее выяснила закарпатская правозащитница Лариса Ступак, службу в Вооруженных силах Украины Олег Цицак никогда не проходил, а воинское звание "майор юстиции" ему было присвоено в 2015 году в процессе переаттестации.

Также в 2014 году он прославился тем, что был задержан ГАИ за управление автомобилем в пьяном виде.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды