заглянуть на тёмную сторону

Сначала мужчина использовал своего знакомого, как работника в хозяйстве, а затем связал, перевез его из Ровненской области в Тернопольскую, где бил и держал в погребе.

Правоохранители рассказывают, что причиной недоразумений между двумя закарпатцами оказались финансовые вопросы. В свое время один из них занял другом большую сумму денег, передает Мукачево.нет.

Однако возвращение долга не дождался и предложил должнику отработать данную сумму у него на хозяйстве на территории Ровненской области. Последний согласился и в течение нескольких месяцев работал на своего земляка.

Впоследствии должник заявил, что прекращает работу, поскольку считает, что долг отработал сполна.

С этим не согласился "работодатель" и закрыл закарпатца сначала в собственном погребе, где периодически его бил, а потом, связав ему руки и ноги пластиковыми хомутами, посадил в Mercedes Vito и привез на Кременетчину, в дом своего знакомого.

Связанного незнакомого мужчину случайно заметили соседи. Они и вызвали полицию.

Пострадавшего доставили в травматологическое отделение больницы. У него медики констатировали рваную рану лобной области головы, ушибы мягких тканей лица, рук, грудной клетки и перелом пальца на руке.

Подозреваемый в содеянном сознался, но давать какие-либо объяснения отказывается. Сейчас решается вопрос об объявлении жителю Закарпатской области подозрения и избрании меры пресечения.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды