заглянуть на тёмную сторону

Содержание алкоголя в крови водителя в 10 раз превышало норму, в машине также находились жена и маленький ребенок

В Тернополе к полицейским, патрулировавшим улицу Липовую, поступило сообщение, что водитель Honda Accord находится в состоянии алкогольного опьянения. Копы остановили машину по ориентировке. Водитель сначала не отрицал, что выпил. А потом закрылся в автомобиле и поменялся местами с женой, мол, это она была за рулем. На заднем сиденье находился маленький ребенок.

"Водитель, когда увидел, что дело серьезное и его ожидает наказание, завел автомобиль и чуть не наехал на меня. Я на ходу запрыгнул в авто и заглушил мотор", – рассказывает патрульный Ярослав.

По информации пресс-службы полиции Тернополя, инспекторы вынуждены были применить к правонарушителю физическую силу и надеть наручники, передаёт «Сегодня».

На водителя составили два протокола: за неповиновение законному требованию полицейского и управление авто в нетрезвом состоянии. Содержание алкоголя в крови водителя превышало в 10 раз допустимую норму.

Транспортное средство эвакуировали на штрафплощадку. Как оказалось, оно находился в розыске Государственной исполнительной службы.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды