зазирнути на темний бік

Содержание алкоголя в крови водителя в 10 раз превышало норму, в машине также находились жена и маленький ребенок

В Тернополе к полицейским, патрулировавшим улицу Липовую, поступило сообщение, что водитель Honda Accord находится в состоянии алкогольного опьянения. Копы остановили машину по ориентировке. Водитель сначала не отрицал, что выпил. А потом закрылся в автомобиле и поменялся местами с женой, мол, это она была за рулем. На заднем сиденье находился маленький ребенок.

"Водитель, когда увидел, что дело серьезное и его ожидает наказание, завел автомобиль и чуть не наехал на меня. Я на ходу запрыгнул в авто и заглушил мотор", – рассказывает патрульный Ярослав.

По информации пресс-службы полиции Тернополя, инспекторы вынуждены были применить к правонарушителю физическую силу и надеть наручники, передаёт «Сегодня».

На водителя составили два протокола: за неповиновение законному требованию полицейского и управление авто в нетрезвом состоянии. Содержание алкоголя в крови водителя превышало в 10 раз допустимую норму.

Транспортное средство эвакуировали на штрафплощадку. Как оказалось, оно находился в розыске Государственной исполнительной службы.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Після ініціації процедури відкликання ліцензії українським регулятором PlayCity на початку лютого 2026 року через численні порушення, компанія Favbet, здається, не припинила свою діяльність, а перейшла до тіньових схем під новим брендом Allwin.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди