заглянуть на тёмную сторону

В Одесской области, 20 октября, украинские пограничники задержали мужчину, который мог быть причастен к разбойному нападению в Молдавии.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины, передаёт «112 Украина».

Сообщается, что вчера во время мониторинга государственной границы, пограничный наряд отдела "Великокомаровка" Подольского отряда обнаружил на границе с Молдовой автомобиль "Опель", который застрял в канаве.

"Как удалось установить сотрудникам Госпогранслужбы, к незаконному пересечению украинской границы мог быть причастен гражданин Молдавии, который, убегая на территорию Украины, пытается избежать задержания за совершение разбойного нападения", – отметили в Госпогранслужбе.

В ведомстве добавили, что при проведении поисковых мероприятий была получена информация, что человек, который может быть причастен к данному правонарушению, сел в маршрутный автобус, который двигался в Одессу.

"Общей группой в составе представителей оперативных подразделений Южного регионального управления Госпогранслужбы и Нацполиции был остановлен автобус и задержан предполагаемый правонарушитель", – отметили пограничники.

Отмечается, что в отношении задержанного иностранца за незаконное пересечение границы составлен протокол об административном правонарушении, вынесено постановление о запрете въезда на территорию Украины на 3 года, а мужчину принудительно возвратили на территорию Республики Молдова. Автомобиль передан представителям фискальной службы.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды