заглянуть на тёмную сторону

В субботу, 21 октября, около 04:00 в Броварах Киевской области нашли тело участника боевых действий, бойца 11-го батальона "Киевская Русь", председателя ОО "Родной край" Руслана Яцюка.

Как сообщает местное издание "Трибуна Бровари", труп с множественными ножевыми ранениями был обнаружен возле центрального входа в трикотажную фабрику, передаёт «Обозреватель».

По информации начальника Броварской полиции Олега Янчинского, мужчине нанесли 9 ножевых ранений, одно из которых - в область сердца.

Как узнали местные журналисты, продавцы магазинов, расположенных в одном помещении с баром "911", и охранники фабрики рассказали, что предполагаемое орудие убийства - нож - правоохранители так и не нашли. Зато нашли бутылку спиртного напитка со следами крови. Как рассказали женщины, в толпе слышали, что "разборки" между мужчинами начались в 3 часа ночи, затем схватка переросла в драку.

Начальник связи 11-го батальона "Киевская Русь" Юрий Немчин характеризует Руслана как надежного, доброжелательного побрата, которого уважали подчиненные бойцы.

Читайте также:
- Вспыльчивый пассажир устроил таксисту кровавую баню и угнал его авто (+видео)
- В Одессе шайка юных отморозков устроила нацгвардейцу кровавую баню (+видео)
- Отец зарезал разбушевавшегося пьяного сына и вызвал ему «скорую» (+видео)


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды