заглянуть на тёмную сторону

В Донецкой области на почве ревности мужчина более 10 раз ударил ножом свою сожительницу, потерпевшая погибла на месте.

Об этом сообщает пресс-служба местной полиции, передаёт «112 Украина».

Согласно сообщению, информация об ужасном убийстве поступила в полицию от бабушки злоумышленника накануне около 23:00.

Группа реагирования патрульной полиции незамедлительно прибыла по указанному адресу. "На месте происшествия находился мужчина, который сказал, что он только зашел в дом и впервые видит убитую женщину. Он был задержан полицейскими до выяснения всех обстоятельств преступления. На место также прибыла следственно-оперативная группа и эксперты", - отмечается в сообщении.

Позже правоохранители установили, что 28-летний мужчина был сожителем 27-летней потерпевшей. Прошлым вечером они вместе употребляли спиртные напитки. Из-за ревности между ними возникла ссора, которая переросла в драку. Сначала мужчина ударил женщину в лицо, а затем схватил кухонный нож и нанес более 10 ударов. Они оказались несовместимыми с жизнью.

После этого злоумышленник пришел к своей бабушке, которая живет неподалеку, и признался в содеянном. Пенсионерка посоветовала внуку явиться в полицию, но вместо этого он спланировал, как скрыть свою вину. Мужчина вернулся на место преступления и начал уничтожать все следы. Однако в результате следственно-оперативных мероприятий его причастность к совершению преступления была доказана.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды