заглянуть на тёмную сторону

Подельники погибшего российского наемника, выражая соболезнования, уверены в скорой встрече с ним в потустороннем мире.

О гибели наемника со ссылкой на сообщения его подельников и знакомых сообщил в Тwitter пользователь с ником Necro Mancer.

Согласно его сообщению, наемник Андрей Мокляков по кличке «Север», приехавший из Норильска защищать «русский мир» Донбасса, погиб 6 декабря.

1

2

По информации Центра исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины «Миротворец», гражданин РФ, уроженец и житель Норильска Мокляков Андрей Иванович, 1974 года рождения, внесен в базу данный Центра по личной просьбе.

3

Согласно признанию самого «Севера», он воевал против сил АТО в составе незаконного вооруженного формирования (НВФ) «Оплот». Другими словами, наемник участвовал в войне на Донбассе практически с самого ее начала.

5

Читайте также:
- На Донбассе плохо закончил «хороший командир» террористов (+фото)
- Украинские бойцы превратили десятерых путинских «гибридов» в «груз 200»
- «Груз 200» ушел за Урал. Украинская пуля нашла на Донбассе наемника из Тюмени (+фото)

В дальнейшем террористическая банда «Оплот» стала основой для создания 5-й отдельной мотострелковой бригады (ОМСБр) 1-го армейского корпуса российских оккупационных войск.

6

Как свидетельствует запись на странице Моклякова в соцсети, воюя на Донбассе, он потерял смысл жизни

7

8

Больше того, в переписке со знакомым «Север», как будто предчувствовал скорую свою гибель, говоря, мол «сколько там её осталось жизни той».

9

Показательно и то, что подельники погибшего наемника, воюющие в российских оккупационных войсках, также чувствуют свою близкую кончину и надеются на скорую встречу с «Севером» в потустороннем мире.

10

Как сообщал CRiME, ранее стало известно о гибели на Донбассе российского наемника из Тюмени Виталия Угренинова.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: myrotvorets.center


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды