заглянуть на тёмную сторону

Предприниматель пытался оказать сопротивление убийцам, но был убит выстрелом в голову. Его жену застрелили двумя выстрелами в голову.

В пригороде Днепра, в поселке Самаривка на территории садового товарищества «Черешня», в частном трехэтажном доме в ночь с 13 на 14 декабря обнаружили тела семейной пары с огнестрельными ранениями в голову, сообщил «Обозревателю» собственный источник.

1

По его информации, погибших обнаружили в цокольном этаже особняка.

Читайте также:
- Пьяный командир 92-й бригады пытался зверски убить своего заместителя
- На Донбассе зверски убили семью дочери кума Януковича
- Под Кропивницким нашли сожженный Lexus с трупом внутри. Возможно это исчезнувший бизнесмен

Мужчине и женщине было 62 и 52 года соответственно. Преступник (-и) сделали один выстрел в голову мужчины и два в голову его жены.

Судя по следам борьбы, глава семьи оказывал сопротивление - в прошлом он профессионально занимался боксом.

Дом семейной пары выделялся на фоне рядом стоящих строений – три этажа, хорошая отделка.

«До 2014 года мужчина занимался поставкой продуктов питания на «Укрзализныцю». Однако после Революции достоинства связи с руководством предприятия разорвались, тендеры уже не удавалось выиграть. У семьи начались финансовые проблемы. По последней информации, пара недавно продала квартиру, чтобы рассчитаться с долгами. Возможно, эти деньги и искали преступники», - рассказал собеседник издания.

С территории домовладения исчез автомобиль Toyota, также известно, что преступники забрали различное имущество, в том числе зарегистрированное охотничье ружье.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: facebook.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды