заглянуть на тёмную сторону

В качестве пополнения российских оккупационных войск на Донбасс из РФ прибыли наемники, большинству из которых больше 40 лет.

Об этом на своей странице в Facebook cообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«В состав «6-го омсп» и «11-го омсп» оккупационных войск из РФ прибыли партии российских наемников на доукомплектование», - написал нардеп.

По его словам, общее количество двух партий наемников составляет более 240 человек.

«Часть из них направлена в иные части «1 АК ДНР»», - уточнил Тымчук.

Он отметил, что прибывшее «производят впечатление исключительно гражданских людей, без военной подготовки».

Читайте также:
- ФСБешные «казаки» вербуют свежее «пушечное мясо» обещаниями одеть и накормить
- Быстро и выгодно. Оккупанты придумали новый способ утилизации своих погибших подельников
- В оккупированной Кадиевке обосновались кадровые «казачки» из Санкт-Петербурга и Мурманска

«Очевидно, не прошедших даже курс базовой подготовки в «ростовских лагерях», многим «за 40», - уточнил координатор группы ИС.

«Прибывших наемников заставляют подписать «контракт на прохождение воинской службы» в оккупационных войсках», - подчеркнул Тымчук.

Как сообщал CRiME, ранее российское оккупационное командование пополнило поредевший 6-й отдельный мотострелковый полк 2-го армейского корпуса, также известный как казачий полк имени атамана Платова, кадровыми военнослужащими ВС РФ, которые прибыли на Донбасс из Санкт-Петербург и Мурманска.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: spiegel.de


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды