заглянуть на тёмную сторону

На Донбассе ликвидирован молодой террорист из оккупированной Крестовки (бывший город Кировское).

О гибели боевика со ссылкой на информацию в соцсетях, обнародованную родственниками и знакомыми погибшего, сообщил в Тwitter пользователь с ником Necro Mancer.

По его словам, военнослужащий российских оккупационных войск Владислав Мещеряков закончил свой земной путь 13 января.

1

2

Террорист еще при жизни на своей странице в соцсети обнародовал доказательства, свидетельствующие о активном участии в так называемой «русской весне» на Донбассе в начале 2014 года.

3

4

Судя по фото, Мещеряков участвовал в блокировании движения подразделений ВСУ на Донбассе, а в дальнейшем добровольно ушел служить в российских оккупационных войсках.

Читайте также:
- «Дед Мороз» разгневался. Боевик из Ровеньков насмерть задубел на передовой (+фото)
- Быстро и выгодно. Оккупанты придумали новый способ утилизации своих погибших подельников
- «Ялу» убили нервы. Террористический гранатометчик завершил земной путь на пороге больницы (+фото)

5

6

По данным «Миротворца», гражданин Украины, житель города Крестовка, Мещеряков Владислав Николаевич, 1991 года рождения, принимал участие в боевых действиях против сил АТО с 2014 года.

7

Служил в отделении артиллерийской разведки взвода управления минометной батареи 2-го батальона, 7 отдельной мотострелковой бригады (в/ч 08807), 1-го армейского корпуса ВС РФ.

8

Как сообщал CRiME, ранее на передовых позициях российских оккупационных войск в районе села Желтое Славяносербского района Луганской области, от переохлаждения скончался боевик из города Ровеньки Виталий Залевский.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: twitter.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды