заглянуть на тёмную сторону

В ночь на 6 мая в Киеве на улице Братиславской произошло пьяное ДТП. Volkswagen Passat на еврономерах влетел под прицеп фуры MAN. Водитель пострадал, а пассажир - 24-летняя жена водителя - погибла.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Фейсбук, передаёт «LB.ua».

Авария случилась около 01:30.

“По словам водителя грузовика, он остановился возле БСП в крайнем правом ряду, так как сломался автомобиль, была включена аварийка и установлен знак аварийной остановки. Через какое то время он услышал удар”, - говорится в сообщении.

По словам очевидцев, Passat на высокой скорости двигался в сторону станции метро “Черниговская” и пытался обогнать едущий впереди автомобиль по правой полосе. Во время совершения маневра водитель Passat не успел завершить обгон и врезался в грузовик.

“В результате столкновения автомобиль был полностью разбит. Правая сторона оказалась под прицепом тягача. Драйвер «немца» получил не значительные травмы и находился на месте ДТП”, - сказано в публикации.

Жена водителя находилась на переднем пассажирском сидении. От полученных травм она погибла на месте. Чтобы извлечь тело погибшей на место происшествия выезжал аварийно-спасательный отряд ГосЧС. Автомобиль разрезали при помощи гидравлического инструмента.

По словам полицейских, виновник аварии предварительно находился в нетрезвом состоянии. Он со своей супругой ехал домой. Кроме этого мужчина не смог объяснить, по какой причине он сел пьяный за руль. И не мог вспомнить сколько человек было в машине.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды