заглянуть на тёмную сторону

В результате происшествия оба оппонента получили травмы головы, один из них - огнестрельное ранение. Им оказана медицинская помощь.

В полшестого утра в столичную полицию поступило сообщение о том, что на территории Гидропарка происходит драка между двумя неизвестными, сообщает пресс-служба полиции Киева.

Как рассказал начальник следственного отдела Днепровского управления полиции Андрей Пасичник, правоохранители осмотрели место происшествия и пообщались с врачами, оказывавшими помощь пострадавшему, который получил огнестрельное ранение. А патрульные полицейские неподалеку от места происшествия обнаружили стрелявшего.

«Предварительно мы установили, что между двумя посетителями кафе произошел конфликт, который перерос в драку. В результате одному из оппонентов стаканом разбили голову, другой получил слепое огнестрельное ранение головы и руки. Оба пострадавших сейчас находятся в больнице», - добавил Андрей Пасичник.

С места происшествия правоохранители изъяли предмет, похожий на пистолет «Форт 12Р» и гильзы, которые направили на экспертизу.

Данный факт должным зарегистрирован в журнале единого учета заявлений и сообщений граждан Днепровского управления полиции.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды