заглянуть на тёмную сторону

Злоумышленники удерживали пострадавшего в лесу в автомобиле, били его и требовали $50 тысяч. Сейчас четверо вымогателей задержаны. Похитителям грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

В дежурную часть Северодонецкого отдела полиции позвонил местный житель и сообщил о том, что к нему в квартиру ворвались четверо неизвестных, одетых в одежду черного цвета, избили его и его товарища, который гостил у него. А потом насильно вывели из квартиры его гостя, сообщает пресс-служба полиции Луганской области.

Немедленно было предоставлено ориентирования всем оперативным и патрульным службам области. Полицейские вскоре установили местонахождение потерпевшего. Злоумышленники удерживали его в автомобиле в лесном массиве, били и требовали деньги.

Освобожденного из плена потерпевшего госпитализировали в больницу с многочисленными телесными повреждениями.

Четырех мужчин, которые подозреваются в похищении человека и вымогательстве, задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту следователем возбуждены уголовные производства по ч. 2 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) и ч. 3 ст. 189 (вымогательство) Уголовного кодекса Украины.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды