заглянуть на тёмную сторону

Житель Марьинки погиб от снайперской пули, а женщина в Зайцево пострадала от разрыва мины.

36-летний мужчина погиб на собственном дворе от огнестрельных ранений. Забрать тело удалось не сразу, потому что снайпер террористов открыл огонь по «скорой» и полицейской машине, сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

Трагедия произошла вчера, 21 мая, около 17:00 на окраине прифронтовой Марьинки. Когда местный житель, 1982 года рождения, вышел на улицу, его обстреляли со стороны боевиков. Мужчина получил смертельные ранения.

На место прибыла «скорая» и следственно-оперативная группа Марьинского отделения полиции. Экстренные службы также попали под снайперский огонь, поэтому тело убитого с помощью родных удалось забрать только через некоторое время.

А 60-летняя мирная жительница Зайцево госпитализирована с минно-взрывной травмой. Она была ранена во время обстрела со стороны боевиков, вчера, 21 мая, около 21:00. Женщина находилась на собственном дворе.

С осколочными ранениями пострадавшую доставили в больницу Бахмута.

По обоим фактам возбуждены уголовные производства по ст. 258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт).

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды