заглянуть на тёмную сторону

Оккупант закончил свой жизненный путь в результате конфликта с жителями оккупированного поселка городского типа Сентяновка (бывший Фрунзе) Славяносербского района Луганщины.

Об этом со ссылкой на информацию Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины сообщил Информационно-аналитический центр СНБО.

По информации разведки, после отвода с передовой в тыловые районы отдельных подразделений оккупационных войск, которые укомплектованны преимущественно российскими военнослужащими, в местах их дислокации наблюдается рост количества преступлений, совершенных оккупантами против местного населения.

В ответ на бесчинства оккупантов, местные жители вершат над ними самосуд.

«31 мая с.г. в районе населенного пункта Сентяновка во время спора с местными жителями был убит военнослужащий 4 отдельной мотострелковой бригады (Алчевск) т.н. 2 АК российско-оккупационных войск», - сообщили в ГУР.

Оккупационное командование предпринимает всевозможные меры для сокрытия информации об убийстве мирными гражданами российского «ихтамнета».

Читайте также:
- Украинские бойцы уничтожили вражеские грузовики с боеприпасами. У оккупантов свежий «груз 200»
- Кадровые оккупанты занимают позиции за спинами местного «пушечного мяса». У боевиков паника
- Жители оккупированного Новоазовска «оформили» инвалидность российским «ихтамнетам»

Как сообщал CRiME, накануне стало известно, что российское оккупационное командование перегруппировывает отдельные передовые подразделения, укомплектованные преимущественно российскими кадровыми военнослужащими, и перемещает их на позиции в тылу соединений и частей 1-го и 2-го армейских корпусов (АК).

Командиры подразделений российских оккупационных войск располагают личный состав на объектах социальной инфраструктуры (школы, пансионаты, больницы), а вооружение и технику маскируют во дворах частных домов, тем самым провоцируя конфликты с местным населением.

Напомним, в апреле жители оккупированного Новоазовска учинили самосуд над оккупантами.

В результате, нескольких российских военнослужащих, воюющих на Донбассе в составе 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты 1-го армейского корпуса (АК) оккупационных войск, в тяжелейшем состоянии госпитализировали в больницу.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: twitter.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды