заглянуть на тёмную сторону

"Зоря"-"Машпроект" 15 августа заключила договор с ООО "Техинвестэнерго" на 660 тысяч рублей по услугам юридического консультирования и юридического представительства.

Николаевское государственное предприятия "Зоря"-"Машпроект" заключило двухнедельный договор на 660 тысяч рублей с фирмой из Санкт-Петербурга Российской Федерации по юридическому представительству интересов на территории Таможенного союза, сообщает 112.ua со ссылкой на данные системы электронных закупок Prozorro.

По условиям договора с "Зоря"-"Машпроект" предприятие до 31 августа 2018 года должно будет от имени госпредприятия на территории Таможенного союза исполнять функции иностранного производителя в части обеспечения соответствия продукции, которая поставляется требованиям технических регламентов Таможенного союза и национальных стандартов размещения продукции на его территории.

1

Согласно курсу валют Национального банка Украины ООО "Техинвестэнерго" получит от "Зори"-"Машпроект" приблизительно 264 тысячи 586 гривен за две недели работы.

Таможенный союз - это интеграция, которая предполагает единую таможенную территории и в пределах этой территории не взимаются таможенные пошлины, и нет многих других экономических ограничений. При этом страны, входящие в Таможенный союз, устанавливают общие тарифы и единые условия торговли с другими государствами. В состав союза входит Казахстан, Российская Федерация, Беларусь, Киргизия, Сирия и Тунис.

Ранее в Николаеве сотрудники Службы безопасности Украины совместно с военной прокуратурой и администрацией госпредприятия "Заря"-"Машпроект" пресекли попытку продажи в Россию комплектующих для газотурбинных двигателей военного назначения.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды