заглянуть на тёмную сторону

Андрей Деркач

Кандидат в президенты вскрыл шашни своего конкурента с подельником Януковича.

Народный депутат Андрей Деркач (на фото) заключил договор с Юлией Тимошенко на "франшизу" ее политической силы в Сумской области, передает "ДепЗапрос".

"Слил" народного депутата Деркача бывший мэр города Глухова Мишель Терещенко, решивший пойти в президенты Украины. В интервью журналу "Новое Время" Терещенко рассказал, как Андрей Деркач договорился с Юлией Тимошенко о ее поддержке на выборах взамен на "решалово" по должностям в Сумской области в случае, если Тимошенко станет президентом.

По словам Терешенко, Андрей Деркач был кумом Леонида Кучмы и в свое время предал его ради Виктора Ющенко, после чего предал Ющенко ради Виктора Януковича и Партии регионов.

"Деркач сейчас считает, что Тимошенко будет новым президентом Украины. И продвигает своего человека, Олега Бояринцева, на должность губернатора Сумской области в случае ее победы", - утверждает Мишель Терещенко.

Ранее, 27 сентября, Терещенко досрочно покинул должность мэра, а 1 октября заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины.

Мишель Терещенко - украинский политик и бизнесмен, родившийся в Париже. Потомок рода меценатов и предпринимателей семьи Терещенко. 21 марта 1915 года получил украинское гражданство.

Источник: "ДепЗапрос"


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды