заглянуть на тёмную сторону

По указанию ФСБ усилена агитация среди личного состава оккупационных войск для получения «нужных» результатов на террористических выборах.

Об этом со ссылкой на информацию Главного управления разведки (ГУР) сообщил спикер Минобороны Украины полковник Дмитрий Гуцуляк.

«По информации Главного управления разведки Министерства обороны Украины, российское оккупационное командование под руководством работников ФСБ РФ принимает меры контроля за предвыборными настроениями населения временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей», - сообщил Гуцуляк.

По его словам, в частности, по указанию представителей ФСБ усилена агитационная работы среди личного состава соединений и частей 1-го и 2-го армейских корпусов (АК) ВС РФ для получения «нужных» результатов на так званых «выборах» 11 ноября нынешнего года.

Читайте также:
- Оккупанты завезли на Донбасс деньги для стимуляции террористических выборов
- Командование требует от оккупантов Донбасса заплатить кровью за причитающиеся им деньги
- В «ДНР» два боевика в пьяном угаре укрепили свои скрепы актом мужеложства

«Под предлогом уточнения списков избирателей, представителями так называемых «местных избирательных команд» осуществляется обход жилья местных жителей и мест расположения личного состава противника, во время которых проводится агитация за «правильных» кандидатов», - уточнил спикер Минобороны.

Также разведка выяснила, что работники так называемого «МВД ДНР» проводят фильтрационные мероприятия среди местных жителей для выявления незарегистрированного оружия и боеприпасов.

Как сообщал CRiME, ранее «агитаторы» обещали местным жителям и местным боевикам увеличением Россией финансовой помощи террористическим анклавам и рост зарплат после «выборов».

Напомним, в рамках подготовки к террористическим выборам российское оккупационное командование также обещало подчиненным погасить трехмесячную задолженность по выплате денежного содержания в обмен на их участие в боевых действиях на передовой.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: twitter.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды