заглянуть на тёмную сторону

Водитель не остановился по требованию полицая.

Инцидент произошел на улице Горной в Донецке еще 10 декабря, однако только сегодня, 20 декабря, так называемая «генпрокуратура ДНР» соизволила сообщить о случившемся, гордо отрапортовав, что в отношении полицая возбуждено уголовное дело.

А полицай не простой – целый «спецназовец»: сотрудник «специального отряда быстрого реагирования (СОБР) МВД ДНР». Может именно поэтому он открыл огонь на поражение, а не по колесам, когда водитель гражданского автомобиля не соизволил остановиться по его требованию.

Полицай выпустил в машину несколько пуль, одна из которых прилетела водителю в голову.

От такого наглого поведения «спецназовца» оторопели даже в так называемой «генпрокуратуре ДНР». «Действия сотрудника полиции явно выходят за пределы его полномочий», - цитируют сообщение «генпрокуратуры» террористические сайты.

Дело против полицая возбуждено на некой статье 338 так называемого «уголовного кодекса ДНР», которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды