заглянуть на тёмную сторону

Неподалеку от села Себино Николаевской области военное авто "Хюндай" попало в аварию – пострадали водитель и заместитель командующего Сухопутных войск по логистике Сергей Кропивченко.

Об этом сообщает пресс-служба командования Сухопутных войск Вооруженных сил Украины, передаёт «Украинская правда».

Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Николаев – Благовещенское вечером 11 января.

"ДТП произошло в условиях сильной гололедицы. Состояние пострадавших оценивается как средней тяжести и стабильное", – сказано в сообщении.

Пострадали водитель и заместитель командующего Сухопутных войск ВСУ по логистике – начальник логистики генерал-лейтенант Сергей Кропивченко.

Бригада "скорой" предоставила пострадавшим помощь, после чего их доставили в больницу.

По факту дорожно-транспортного происшествия представители Военной службы правопорядка проводят следственные действия.

Отдел коммуникации полиции Николаевской области сообщает, что около 18:00 на автодороге Н-24 произошло ДТП с участием внедорожника Hyundai и автомобилю Daewoo.

"Предварительно установлено, что водитель автомобиля Hyundai, 23-летний военнослужащий, осуществляя движение в направлении г. Николаев, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Daewoo, который двигался в попутном направлении", – информирует полиция.

От удара транспортное средство военнослужащего отбросило на обочину, где он столкнулся с припаркованным там грузовиком MAN с полуприцепом.

Вследствие автоаварии военнослужащие – водитель и пассажир внедорожника – с телесными повреждениями доставлены в медицинское учреждение.

Начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

По данным издания "Novosti N", Кропивченко от госпитализации отказался, а военнослужащего, управлявшего автомобилем, доставили в Новоодесскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки и другими повреждениями.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды