зазирнути на темний бік

В прифронтовом Покровске мужчина обстрелял знакомых, но промахнулся.

Вчера, 15 января, около 13.20 в Покровский отдела полиции поступило сообщение о том, что на улице Европейской стреляли, передает пресс-служба полиции Донецкой области.

Установлено, что 26-летний местный житель, двигаясь на своем автомобиле, увидел на улице двух знакомых - 21 и 24 лет, с которыми у него сложились долговременные неприязненные отношения.

Мужчина выстрелил из пистолета в направлении молодых людей, не попал и скрылся с места происшествия.

Один из пострадавших на своей машине начал преследовать нападавшего. Тот не справился с управлением транспортом и съехал в кювет.

В настоящее время злоумышленник задержан. Оружие и другие вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертизу.

Открыто уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ч. 3 ст. 15 п.1 ч. 2 ст. 115 - «Покушение на убийство» Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Спідниця з бахромою потребує точного розкрою, бо нерівний край порушує посадку. Для цього підходить твідова тканина з помітним переплетенням, що можна контрольовано розпустити. Перед роботою визначають довжину спідниці, ширину бахроми та спосіб фіксації краю над нею.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди