зазирнути на темний бік

По дороге в больницу инспектор пограничной службы умер.

Следователи теруправления ГБР, расположенного во Львове, расследуют обстоятельства получения смертельного ранения военнослужащим Мостыского пограничного отряда Государственной пограничной службы, сообщает пресс-служба ГБР.

По предварительной информации, 18 марта, около 13:00, во время несения службы, 20-летний солдат срочной службы отдела пограничной службы «Сянки» вплотную выстрелил из автомата в инспектора пограничной службы.

После этого он нанес раненому удар прикладом автомата по голове, от чего инспектор упал на землю. Солдат продолжил бить уже лежащего пограничника ногами. Остановили его другие военнослужащие.

Раненому сразу вызвали карету «скорой помощи» и в тяжелом состоянии доставили в Туркивскую клиническоую больницу. По дороге в больницу инспектор пограничной службы умер.

Военнослужащий, из оружия которого прозвучал выстрел, задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Следователи ГБР проводят досудебное расследование по статье «умышленное убийство» (ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины).

В случае доказательства вины, солдату-срочнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Ассортимент развлечений у разных гемблинг-операторов отличается. Тем не менее везде присутствуют плюс-минус одни и те же категории игр.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди