заглянуть на тёмную сторону

После наезда на трех бойцов Национальной гвардии в Одессе, неизвестный мужчина нанес несколько ударов руками по лежащим пострадавшим.

Соответствующие видео опубликовал 31 марта министр внутренних дел Арсен Аваков. "После страшного удара трое грардейцев истекали кровью на асфальте, вызвали скорую. И тут - эта мразина в синей куртке – он подскочил к бойцам и нанес несколько ударов по лежащим, пока его не оттолкнула, спасибо ей, женщина", - рассказал Аваков.

По словам министра, неизвестный скрылся с места происшествия трагедии до того, как приехала полиция и скорая. "Мы искали его всю ночь и полдня - он прятался, но сейчас мы его нашли", - сообщил Аваков и добавил, что задержанным оказался ранее судимый мужчина, который сейчас находится под условным сроком.

Задержанному инкриминируют обвинение по ст. 345 ч.2 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).

Ему грозит наказание в виде лишения свободы до 5 лет.

Как ранее сообщал CRiME, 30 марта в Одессе автомобиль на еврономерах сбил трех работников Нацгвардии - один из них погиб, двое попали в больницу.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды