заглянуть на тёмную сторону

Пять боевых машин российско-террористических войск сгорели из-за неумелых действий оккупантов на учения по пожаротушению.

По информации Главного управления разведки Минобороны Украины, российское оккупационное командование активизировало мероприятия по проверке обустройства и поддержания порядка в пунктах постоянной дислокации соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ.

В частности, с начала апреля возросло количество внезапных проверок подразделений оккупационных войск кадровыми российскими генералами и старшими офицерами.

При этом, от командиров подразделений требуется в срочном порядке устранять выявленные недостатки.

Так, для тренировки пожарной команды в одном из мотострелковых подразделений российских оккупационных войск, по указанию проверяющего, для имитации пожара было разожжен костер. В результате неумелых действий пожарных и недостаточного количества средств пожаротушения, огонь перекинулся на площадку хранения техники, в результате чего сгорело и повреждено до 5 единиц боевых машин противника.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды