заглянуть на тёмную сторону

В Харьковской области мужчина развращал детей из малообеспеченных семей, фотографировал их обнаженными и продавал эти фото.

Правоохранители вышли на след педофила, когда по заявлению матери разыскивали 9-летнюю девочку, сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

Пенсионер познакомился с девочкой задолго до этого. Он покупал ей еду, приглашал к себе в гости посмотреть мультфильмы и поиграть на компьютере. Девочка полностью доверяла мужчине, и во время одного из таких визитов он стал развращать ребенка.

Чтобы девочка ничего не рассказала родителям, он закрыл ее в подсобном помещении котельной, где работал мастером. Через несколько часов ребенка нашли правоохранители, которые получили сообщение о пропаже от мамы девочки.

Впоследствии выяснилось, что пенсионер развращал и старшую сестру девочки, а также других детей. Мужчина занимался изготовлением детской порнографии.

Правоохранители нашли фото обнаженных малолетних девочек на компьютере мужчины и установили, что к съемкам он привлек минимум трех детей.

Известно, что мужчина ранее уже был судим за развращение несовершеннолетних. Сейчас он находится под стражей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды