заглянуть на тёмную сторону

За последние трое суток четверо российских оккупантов подорвались на своих же минах.

По информации Главного управления разведки Министерства обороны Украины, командование русско-оккупационных войск наращивает инженерное оборудование позиций соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ.

В частности, активизировались работы по оборудованию позиций так называемой «второй линии обороны», которые предполагается усиливать резервами, сформированными в том числе за счет сил и средств так называемых «республиканских министерств внутренних дел и чрезвычайных ситуаций».

Указанные позиции по всему периметру их расположение в авральном порядке оборудуются минно-взрывными заграждениями с использованием противотанковых и противопехотных мин.

Вместе с тем, поспешность действий противника по минированию территории, при отсутствии взаимодействия между подразделениями, приводит к многочисленным подрывам российских военнослужащих на собственных минах.

Так, в течение последних трех суток из указанных причин погибли четыре военнослужащих российско-оккупационных войск.

В то же время, минирование оккупантами дополнительных участков в тылу повышает уровень опасности для гражданского населения временно оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды