заглянуть на тёмную сторону

В Киеве 28 августа на Окружной дороге из авто вытолкали мужчину с перерезанным горлом. Он пытался остановить проезжавшие мимо автомобили, но умер спустя несколько минут.

ЧП произошло около 1:30 ночи. Водитель заметил мужчину, который шел неровной походкой и пытался остановить "попутку". Он подумал, что тот пьян, однако заметил льющуюся кровь, передает Обозреватель.

По словам очевидца, парень перед смертью успел прошептать слово "такси", однако мужчина не понял, убили ли его в такси или тот сам был его водителем.

Другие свидетели произошедшего рассказали, что видели, как парня выбросили на обочину из автомобиля Daewoo Lanos серого цвета, после чего авто скрылось на большой скорости. Также они упомянули, что салон машины был весь испачкан кровью.

В пресс-службе полиции Киева сообщили, что личность погибшего неизвестна. На вид ему около 25-30 лет, он худощавого телосложения, рост 165-170 сантиметров.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды