заглянуть на тёмную сторону

Женщине удалось спасти одну жертву насильника.

В Киеве в парке им. Андрея Малышко 5 сентября мужчина, угрожая ножом, изнасиловал 38-летнюю женщину, сообщает пресс-служба столичной полиции.

Потерпевшая - жительница Днепровского района. Вместе с друзьями и 14-летней дочерью женщина возвращалась домой через парк. Компания услышала женский крик и увидела, как неизвестный тянет за волосы девушку. Свидетели сразу позвонили в полицию и начали кричать. Злоумышленник переключил свое внимание на компанию, а девушке удалось убежать.

Тогда мужчина достал нож и, угрожая 38-летней киевлянке, потащил ее в сторону и изнасиловал. После чего с места происшествия скрылся.

Прибывшим на место происшествия правоохранителям удалось оперативно задержать злоумышленника.

Установлено, что злоумышленник - 30-летний киевлянин. Сейчас он задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту следственным отделом Днепровского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 152 ("Изнасилование") УКК. Фигуранту грозит от трех до пяти лет заключения. Назначено проведение необходимых экспертиз, решается вопрос избрания задержанному меры пресечения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды