заглянуть на тёмную сторону

Уже будучи раненым, ветеран АТО избил связиста в форме, а его коллеге сломал ногу. Полиция задержала военнослужащих.

На столичном Виноградаре вечером 16 октября произошла драка со стрельбой при участии спецсвязистов и бывшего участника АТО. Об этом сообщается в паблике Киев Оперативный, передает Корреспондент.

"Компания из трех пьяных военнослужащих возвращалась домой с гулянки. Женщин они отправили на такси, а сами пошли в супермаркет АТБ. Взяли бутылку, запивку, закусон и, чтобы далеко не отходить, начали распивать прямо у магазина. К большому сожалению, так в этом месте делают многие, поэтому на них и не очень обратили внимание, хотя один из них и был в военной форме", – говорится в сообщении.

Позднее тот, кто был одет в военную форму, решил справить нужду возле детской площадки в ближайшем дворе, где ему сделал замечание проходящий мимо мужчина, который, как оказалось, ранее принимал участие в военных действиях на Донбассе. В результате между ними вспыхнула словесная перепалка, мужчина в форме достал ПМ и открыл стрельбу по бывшему АТОшнику, который получил ранения резиновыми пулями в обе ноги. Уже будучи раненым мужчина избил связиста в форме, а его коллеге сломал ногу.

На место прибыла полиция и задержала двух связистов. Один из них отправился в больницу, а второй – в райотдел для встречи с сотрудниками военной прокуратуры.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды