заглянуть на тёмную сторону

Загадочное ЧП случилось на базе отдыха в Черниговской области.

В ночь с 31 декабря на 1 января на базе отдыха в Черниговской области умер заместитель начальника одного из управлений Офиса генерального прокурора, пишут #Буквы со ссылкой на некие источники в прокуратуре.

По информации источников издания, около 14 часов 1 января в полицию обратился охранник загородного комплекса “Бреч” в Черниговской области. Он сообщил, что неподалеку от базы отдыха обнаружили труп 42-летнего заместителя начальника одного из управлений Офиса генпрокурора.

По предварительным данным, чиновник отдыхал на базе вместе со своей 36-летней женой, которая также работает в Офисе генпрокурора. Около половины 3 ночи 1 января мужчина пошел в лес. Возвращаясь оттуда около 5 утра он остановился и начал снимать с себя одежду, что зафиксировали камеры наблюдения одного из частных домов.

Обстоятельства смерти мужчины и то, кто и как обнаружил его тело, пока неизвестны. Источники сообщают, что видимых телесных повреждений на теле мужчины не обнаружено, как и следов борьбы, а предварительной причиной смерти называют переохлаждение организма.

Интернет-издание Detective-info, ссылаясь на свой источник, утверждает, что погибший – Евгений Котенко. Он работал заместителем начальника управления организации приема граждан, рассмотрения обращений и запросов – начальником отдела обращений граждан Офиса Генерального прокурора.

По словам источника издания, прокурор Котенко накануне встречал Новый год в увеселительном заведении вместе с супругой – главным специалистом отдела по работе с кадрами ОГПУ Юлией Котенко.

Почему Евгений Котенко после застолья направился в лес и решил затем оголиться, несмотря на зимнюю стужу – покрыто мраком тайны.

CRiME

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды