заглянуть на тёмную сторону

пленные россияне

В Bellingcat дали свой прогноз.

Шансы на закрытие НАТО неба над Украиной составляют 30%, пусть даже в США убеждены, что это сделать невозможно. А дальнейшее течение войны в Украине определится в ближайшие несколько дней. Как передает "Обозреватель", об этом заявил журналист-расследователь Bellingcat Христо Грозев в совместном эфире украинских телеканалов.

По его оценкам, до сих пор остается около 30% вероятности, что НАТО в конце концов закроет небо над Украиной, несмотря на то, что сейчас делать это Альянс категорически отказывается. При этом у России практически исчерпаны все ресурсы для наступления, так что решающими для определения дальнейшего хода войны станут следующие два дня.

"Можно сделать вывод, что реально резервы у них если и не закончились, то закончатся к воскресенью. Поэтому очень важно, что они будут делать в ближайшие 2 дня… Я очень боюсь, что когда они отчитаются о провалах, то они могут намного усилить поведение в ближайшие часы или дни, понимая, что их ожидает крах", - отметил Грозев.

Реагируя на вопрос телеведущей о том, какими инсайдами из Белого Дома может поделиться с украинцами авторитетный журналист, он рассказал, что США введут на следующей неделе беспрецедентные санкции против РФ.

"Я получил от источников предварительные варианты этих санкций – они реально то, чего мы никогда не видели, конкретно даже в отношении президента Путина", – заверил Грозев.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды