зазирнути на темний бік

Воровство оккупантов создало им очередную проблему.

В оккупированном Россией Приднестровье военные получили приказ восстановить важный объект. Однако оказалось, что на это нет ресурсов – все разворовано коррумпированными военачальниками РФ, пишет "Украинская правда" со ссылкой на Telegram-канал главы Одесской ОГА (ОВА) Максима Марченко.

"По имеющейся информации, в Приднестровье российский контингент получил задачу восстановить военный аэродром и технику в Тирасполе, - рассказал Марченко. - Но, кажется, за многие годы, которые провели российские войска в Приднестровье, все что они сделали - это пропили все остатки военной техники и аппаратуры. Поэтому оказалось, что восстанавливать там нечего и нечем. При этом по документам все запасные части были в наличии".

Марченко добавил, что очередные попытки россиян обострить обстановку в регионе были разрушены коррупцией и халатностью местных российских начальников.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Спідниця з бахромою потребує точного розкрою, бо нерівний край порушує посадку. Для цього підходить твідова тканина з помітним переплетенням, що можна контрольовано розпустити. Перед роботою визначають довжину спідниці, ширину бахроми та спосіб фіксації краю над нею.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди