заглянуть на тёмную сторону

Враг отчаянно охотится на HIMARS.

Спецслужбы РФ активизировали свою деятельность в странах Восточной Европы. Российские агенты получили задание выявлять и отслеживать маршруты, по которым идет поставка оружия в Украину, передает ZN.ua со ссылкой на Главное управление разведки Минобороны Украины.

По данным ГУР, для определения схем доставки и количества оружия, которое союзники передают Украине для защиты от агрессии РФ, российские военные атташе в странах ЕС закрытыми каналами связи получили задачу активизировать вербовку сотрудников полиции и граждан, причастных к транспортировке оружия.

В частности, в приграничных с Украиной регионах спецслужбы РФ пытаются использовать представителей местных общин и пророссийских активистов.

«Вместо этого, получив от россиян предложения о сотрудничестве, европейцы тут же обращаются в полицию и органы безопасности», - отмечают в разведке.

Ранее американский бригадный генерал в отставке, ветеран Ирака и Афганистана Марк Арнольд объяснил, почему сейчас наблюдается задержка с поставками Украине военной помощи от НАТО. По его словам, а Альянсе на самом деле не готовились к войне, поэтому не получается быстро увеличить производственные мощности.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды