заглянуть на тёмную сторону

На выбор кальянщикам предлагается табак от разных мировых производителей из Турции, Египта, Сирии и других брендов, в том числе и украинских. Он отличается вкусом и крепостью, жаростойкостью и дымностью, представлен в широком ассортименте.

Оригинальный украинский табак 420 с доставкой по Украине можно заказать в «Табакка». Он стоит недорого и при этом отличается отличными качественными характеристиками. Перед покупкой следует ознакомиться с его особенностями и разнообразными вкусами.

В чем преимущества кальянного табака 420?

Все большим спросом пользуется табак для кальяна украинского производителя 420. Изначально это была крепкая курительная смесь, но постепенно компания расширила ассортимент, и сегодня предлагает заправку и со средней крепостью.

Отличительные особенности табака 420 – качественное сырье, отсутствие химического привкуса и примесей, приятный аромат и разнообразие вкусов, хорошая дымность и оригинальный коричневый цвет.

Табак 420 не пригорает и благодаря тщательному отбору сырья полностью готов к применению. Табачные листья пропитаны сахарным сиропом, что сохраняет длительное время приятный насыщенный привкус.

Среди популярных вкусов можно отметить малину, лимон, виски, землянику, ананас и др. Можно сочетать разные по вкусу смеси и создавать свой собственный коктейль. При выборе кальянного табака независимо от производителя рекомендуют обращать внимание на такие главные характеристики, как вкус и аромат, насыщенность, жаростойкость, дымность, вес и герметичность упаковки, крепость, нарезку табачных листьев (средняя или крупная) и др.

В состав табака 420 входят тщательно отобранные и измельченные табачные листья, патока, глицерин и природные ароматизаторы. Благодаря применению новейших технологий и качественному сырью гарантируется качество, хорошая дымность, оригинальность, отсутствие химического привкуса и горечи.

Продается украинский табак для кальяна в герметичной таре и пластиковых банках, что гарантирует сохранение аромата и вкуса. Он пользуется стабильным спросом, как у начинающих, так и опытных кальянщиков, и представлен в широком ассортименте.

Где купить хороший табак для кальянщиков?

Кроме украинских брендов, в интернете можно выбрать Jibiar табак турецкого производства. Сертифицированную продукцию для кальянщиков предлагает компания «Табакка», к конкурентным сторонам которой относят:

  • широкий ассортимент;
  • приятный ценовой диапазон;
  • скидки и выгодные предложения;
  • постоянное расширение товаров;
  • доставка по Украине или самовывоз по Киеву;
  • помощь кальянщика по вопросам выбора продукции;
  • гарантия 100% качества и оригинальности.

Для оформления заказа достаточно позвонить менеджеру по телефону или оставить заявку онлайн.

Есть доставка по всей Украине в кратчайшие сроки, а оплатить предлагается удобными для покупателя способами.


следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss
Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.