заглянуть на тёмную сторону

Недавно он раскритиковал российские власти за то, что Мариуполь восстанавливают гастарбайтеры, а местным жителям работу не дают.

В Ялте в аннексированном Крыму неизвестные стреляли в бывшего депутата Верховной Рады и беглого предателя Олега Царева. Об этом сообщает председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов, передает Настоящее время.

По его словам, никакой поножовщины не было. Царев находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Baza пишет, что вечером 26 октября у дома Олега Царева видели несколько автомобилей скорой помощи. Ранее беглый украинский пророссийский журналист Александр Чаленко, который перебрался в Россию, сообщил, что Царева нашли в его доме с ножевыми ранениями.

Нападение произошло около полуночи на территории ялтинского санатория, где проживает политик, сообщил администратор телеграм-канала Царева. Он утверждает, что в него дважды стреляли, информации о нападавшем нет.

На момент прибытия скорой помощи Царев был без сознания, с большой кровопотерей. Информации о состоянии его здоровья на текущий момент нет.

Олег Царев – депутат Верховной Рады нескольких созывов, бывший заместитель главы фракции "Партии регионов". Он сбежал из Украины в 2014 году. В последнее время он жил в аннексированном Россией Крыму и принимал участие в политических ток-шоу. Суд в Украине заочно приговорил его к 12 годам лишения свободы за публичные призывы к изменению границ территории и государственной границы Украины и насильственному изменению и свержению конституционного строя. Недавно он раскритиковал российские власти за то, что Мариуполь восстанавливают гастарбайтеры, а местным жителям работу не дают.

The Insider напоминает, что были случаи, когда информация о покушении на чиновников оккупационных администраций и Z-активистов впоследствии не подтверждалась и оказывалась намеренно вброшенной ФСБ. Так, в августе 2022 года как российские, так и украинские СМИ сообщили, что назначенный Россией «замглавы» Новокаховской администрации по ЖКХ Виталий Гура скончался по дороге в больницу после совершенного на него покушения. Спустя месяц Первый канал показал сюжет о том, что Гура на самом деле жив. Его убийство назвали инсценировкой ФСБ «во имя спасения».

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

Григорий Козловский - почетный президент и основатель ФК "Рух"(Львов)

ФК «Рух» стал бронзовым лауреатом премии UEFA Grassroots Awards. Основателя клуба Григория Козловского и «Руховцев» отметили бронзовой наградой за выдающиеся достижения в работе с молодыми игроками и успешные проекты развития футбола

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss
Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

лонгриды