заглянуть на тёмную сторону

Григорий Козловский, почетный президент ФК "Рух"(Львов), меценат и бизнесмен

Спортивно-оздоровительный комплекс Emily Resort и его основатель Григорий Козловский перечислили все собранные средства с празднования наступающего Нового 2024-го года, которое будет проводиться в гостинично-развлекательном комплексе, на помощь ВСУ - 2 миллиона гривен.

Помощь получили воины А2943 воинской части. Эти средства пойдут на поддержку воинов в борьбе с врагом. На них приобретут и отремонтируют средства связи, спецтехнику и транспортные средства для обеспечения насущных потребностей подразделений, выполняющих боевые задачи.

Григорий Козловский отметил: "Наша страна и наши военные нуждаются в поддержке. Украинские вооруженные силы каждый день метр за метром гонят врага с нашей земли, защищают каждого украинца, дают возможность работать, жить, воспитывать детей. Для воинов важна наша финансовая поддержка и помощь. Я рад, что сегодня мы можем обеспечить воинов, которые обратились к нам за помощью, необходимыми средствами для приобретения военной техники, оружия, транспортных средств. Такая поддержка не только поможет вести эффективные боевые действия, она повышает морально-психологическое состояние воинов, увеличивает их преданность Украине".

1

1

С первого дня полномасштабной войны Григорий Козловский и созданный им Фонд помощи Украине " Рух у Майбутнє" помогают ВСУ, переселенцам, детям.

А недавно Григорий Козловский и ФК "Рух" вместе с Emily Resort устроили праздничный уикенд для детей ко Дню Святого Николая. Детвора, среди которых дети-переселенцы и дети погибших Героев, побывали в Академии ФК "Рух", присоединились к разнообразным развлечениям, посмотрели праздничное представление и интересно провели время.

В начале полномасштабной войны на базе спорткомплекса и Академии ФК "Рух" Григорий Козловский развернул штаб по оказанию помощи вынужденным переселенцам. Здесь все дети и взрослые могли получить необходимую помощь, продукты, предметы первой необходимости.

С первых дней своей работы Emily Resort вовлечен в благотворительные проекты. Кроме различных активностей для детей комплекс помогает военным.

Так в марте на территории Академии ФК "Рух" и комплекса Emily Resort в Винниках была развернута инициатива "Понад усе", главной целью которой является лечение и реабилитация раненых военных и гражданских украинцев. А уже с апреля проект начал работать с первыми пациентами. В настоящее время профессиональную помощь специалистов получили 54 украинца, а 37 из них проходили лечение и реабилитацию на базе Академии "Руха".

В комплексе Emily Resort и на Академии "Руха" есть все необходимое для восстановления бойцов после ранений. А благодаря ресурсам клуба украинским воинам гарантирован высокий уровень сервиса и вся необходимая помощь, в которой они нуждаются.

Осенью Григорий Козловский и Emily Resort помогли украинским военным подготовиться к участию в "Играх непокоренных". В течение трех дней на территории комплекса Emily Resort военные готовились к международным соревнованиям "Игр непокоренных" в Дюссельдорфе. В комплексе прошли соревнования по настольному теннису, баскетболу на колясках и волейболу. Здесь также обеспечили проживание, питание спортсменов и ивент-холл для проведения официальных мероприятий "Игр непокоренных".

А летом Григорий Козловский совместно с Юлией Думанской и благотворительной организацией "Рух у Майбутнє" передали в военный госпиталь Львова два жизненно важных аппарата стоимостью 4 миллиона гривен. Это наркозо-дыхательный аппарат и нейрохирургический микроскоп.

Всего на нужды военных в различные воинские части, на передовую "Рух у Майбутнє" перечислил уже более 100 млн. грн.

"С начала войны я как гражданин и бизнесмен не мог стоять в стороне от нужд украинской армии и вынужденных переселенцев. Вместе с ФК "Рух" мы передали необходимое оборудование, транспорт и дроны нашим военным. Убежден, что каждый может и должен приложить максимум усилий, чтобы приблизить победу", - резюмировал Григорий Козловский.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды