заглянуть на тёмную сторону

Оккупанты распространяют информацию о грядущей активизации боевых действий на территории Луганской области. Мирному населению рекомендуют предпринять ряд мер.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины

«Центр информационного противоборства Центра территориальных войск (Новочеркасск) Южного ВО (Ростов-на-Дону) ВС РФ распространяет информация об активизации боевых действий на территории Луганской области», - сообщили в ГУР.

По данным разведки, гражданскому населению оккупанты настойчиво предлагают эвакуировать детей и пожилых людей в РФ, а также подготовить необходимый запас продовольствия и питьевой воды.

«При этом представители центра осуществляют активные информационные мероприятия, направленные на обвинения сил АТО в нарушении Минских договоренностей и международного права», - уточнили в ГУР.

Читайте также:
- Оккупанты обстреляли «Градами» Красногоровку и Новозвановку
- Вражеские артиллеристы упражняются в точности стрельбы по мирному населению Донбасса
- ФСБ приказала «МГБ» устраивать теракты и убивать отдельных деятелей «ДНР» и «ЛНР»

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что по приказу оккупационного командования российско-террористические войска увеличили на Донбассе количество артиллерийских учений с боевой стрельбой, в ходе которых обстреливают мирные населенные пункты.

В обстрелах мирных жителей оккупанты пытаются обвинить сила АТО.

Напомним, ранее оккупанты из 7-й отдельной мотострелковой бригады 2 армейского корпуса ВС РФ ради развлечения открыли огонь из гранатометов по мирным жителям Углегорска.

Около 10 человек получили ранения.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: cont.ws


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды