заглянуть на тёмную сторону

Российские спецслужбы планируют ряд терактов в районах расположения контрольных пунктов въезда/выезда с оккупированных территорий на Донбассе.

Об этом сообщает пресс-центр Главного управления разведки Министерства обороны Украины на своей странице в Facebook, передаёт «Телеграф».

"Российские спецслужбы планируют осуществить ряд террористических актов в районах расположения контрольных пунктов въезда/выезда с оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей", - говорится в сообщении.

В то же время в разведке подчеркнули, что двойной теракт, совершенный 7 июля в Луганске было совершено военнослужащими инженерно-саперной роты 2 АК Центра территориальных войск Южного ВО ВС РФ под руководством сотрудников ФСБ РФ. Его целью было обвинить руководство Украины и силовых структур в невыполнении Минских договоренностей и эскалации напряжения на востоке государства, а также создание негативного имиджа страны накануне обсуждения российской агрессии против Украины лидерами стран-участниц “нормандского формата” в Гамбурге (в рамках саммита “Большой двадцатки”).

Читайте также:
- Российский наемник, убегая из «ДНР», захватил заложницу
- Взрыв под Майорском: есть жертвы
- На Донбассе разгромили банду, продававшую наркотики в «ДНР»


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды