заглянуть на тёмную сторону

Уже с релиза первой версии часы Apple Watch начали бить все рекорды продаж. Эти технологичные гаджеты вызвали массовый ажиотаж не только среди фанатов портативной электроники, но также аналитиков и экспертов. Что же является залогом такого глобального внимания к продукции бренда? На этот вопрос отвечают специалисты интернет-магазина «Стилус».

Чувство абсолютной свободы

Apple Watch буквально развязывают руки владельцу. Ведь для ответа на звонки и чтения сообщений с мессенджеров больше не нужно каждый раз тянуться в карман за телефоном. Достаточно легкого касания к элегантному дисплею на запястье.

Любимые приложения всегда под рукой

На текущий момент для отдельных версий Apple Watch разработаны тысячи полезных утилит. Приложения рассчитаны на удобное взаимодействие с уведомлениями. С дисплея портативного устройства можно запускать музыку, сортировать почту, следить за состоянием организма. И списку ценных опций на борту смарт-часов не видно края, так как возможности девайсов бренда ежегодно обновляются.

Ни дня без активности

Apple Watch — идеальные фитнес-гаджеты, которые вызывают желание встать с места и заняться спортом или же просто выйти на прогулку. Умные часы регулярно подсказывают, что самое время размяться. А физические показатели владельца круглосуточно отслеживаются интеллектуальными сенсорами.

1

Индивидуальность и чувство стиля в одном флаконе

Смарт-часы Apple являются не просто технологичным девайсом с целым набором полезных функций, но и эффектным аксессуаром. Плавность линий, эргономика форм, органичное сочетание металла и стекла — все это делает отсылку к устройствам iPhone. А оба портативных прибора идеально смотрятся в паре.

Обратите внимание! Часы Apple Watch дополняются десятками отдельных ремешков из нейлона, эластомера, нержавеющего металла. Грамотный выбор ремешка позволит вам лишний раз подчеркнуть свою индивидуальность.

Планируете купить оригинальные часы Apple Watch? Тогда оформляйте заказ на сайте Stylus.ua.


следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss