заглянуть на тёмную сторону

Для разнообразия интимной жизни пары им предлагается попробовать разнообразные смазки и интересные секс-игрушки. Они помогут расслабиться и настроиться на нужный лад, чтобы получить в конце фантастический оргазм.

В онлайн секс-шопе NO TABOO есть смазка жидкий вибратор по выгодной цене и с гарантией качества. Компания гарантирует каждому клиенту конфиденциальность, широкий ассортимент сертифицированной продукции для взрослых и выполняет быструю доставку по всей Украине. Приобрести товар сможет каждый благодаря скидкам и постоянным выгодным предложениям.

В чем особенности жидкого вибратора?

Жидкий вибратор является одним из самых популярных средств для возбуждения и получения яркого множественного оргазма за короткое время. Это идеальный вариант для сексуальной разрядки, который поможет оставаться уравновешенным.

Это крем или гель в миниатюрном тюбике, который легко поместится в косметичке. Его можно везде носить с собой в отличие от классического вибратора.

К отличительным особенностям жидкого вибратора относят следующее:

● компактные размеры;
● гарантированный результат;
● простой способ применения;
● длительное действие;
● экономичный расход;
● безопасный состав и др.

Всего капельку средства нужно нанести на половые губы и возбуждение не заставит себя долго ждать. Яркие эмоции и сексуальное удовлетворение гарантированы. Это не дешевое удовольствие, но этот продукт однозначно стоит своих денег.

Особенностью жидкого вибратора является универсальность применения, он подойдет для секса в паре или самостоятельного удовлетворения. Стоит отметить, что он не заменит смазку, она все равно необходима для комфортного полового акта.

Преимущества и применение интимного геля лубриканта для секса

Популярен и интимный гель лубрикант для секса с нежной приятной текстурой. К главным его преимуществам относят удобное применение, безопасный состав, экономичность, разнообразие эффектов.

В отличие от крема гель имеет более легкую текстуру, и пользуется спросом среди женщин. Он бывает для вагинального, анального и орального секса в зависимости от целевого применения.

Также различают лубриканты по основе, они могут быть водными, силиконовыми и масляными. Самыми распространенными считаются водные, так как совместимыми с контрацепцией и любыми секс-игрушками, при этом не оставляют следов на одежде, но быстро высыхают.

Силиконовые обеспечивают длительное скольжение и интенсивное увлажнение, при этом экономно расходуются. Масляные оптимально подходят для анального секса, так как имеют жирную основу.

Для пар, которые хотят испытать новые острые ощущения в сексе, предлагаются смазки с разогревающим или охлаждающим эффектом. Усилить либидо к партнеру поможет возбуждающий лубрикант с феромонами и афродизиаками. Не стоит стесняться своих желаний и пробовать с любимым человеком что-то новое для себя в сексе.


следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss