заглянуть на тёмную сторону

Анаболические стероиды всегда пользовались спросом среди спортсменов. Такая фармакология имеет синтетическое происхождение, но при этом, оказывает исключительную пользу на здоровье атлета и его физические показатели. Одним из самых распространённых анаболических стероидов является Сустанон. Данный препарат проверенный временем, так как был разработан более 30 лет назад.

Характеристики препарата Сустанон

Сустанон является высококачественным, эффективным анаболическим стероидом. Состоит из смеси эфира в тестостерона. В составе имеются такие вещества:

  • тестостерон пропионат; 

  • тестостерон фенилпропионат; 

  • тестостерон деканоат; 

  • тестостерон изокапроат; 

  • арахисовое масло;

  •  бензиловый спирт.

Перед тем, как купить Сустанон необходимо обратить внимание на тот факт, что действующее вещество не является комбинированным курсом, в организме превращается исключительно в тестостерон. Каждый активный компонент характеризуется различной скоростью всасывания, поэтому на протяжении длительного курса в организме поддерживается высокий уровень анаболических гормонов. Инъекции препарата сустанон необходимо делать достаточно редко.

Зачем принимать Сустанон

Сустанон является эффективным анаболическим стероидом, главное предназначение которого заключается в наращивании мышечной массы. За один месяц приема, данный препарат способен нарастить до 6 кг мышц. Немаловажным преимуществом является то, что препарат защищает мышцы от разрушения и способен увеличивать аппетит. Под воздействием анаболика повышается количество эритроцитов в кровяной плазме, за счет чего, мышцы насыщаются кислородом. При приёме необходимо учитывать тот факт, что анаболик при допинг-контроле может обнаруживаться на протяжении трех месяцев после крайней инъекции.

К недостаткам сустанона относятся то, что он способен конвертироваться в эстрогены. На фоне этого может возникать гинекомастия, осуществляться накопление жира по женскому типу и проявляться другие побочные реакции. Однако, при соблюдении назначенного режима дозирования и приёме сопутствующей фармакологии, можно минимизировать побочные реакции. Для этого рекомендуется применять антиэстрогены. При длительном курсе обязательно применение гонадотропина.

Где купить Сустанон в Украине?

Приобрести сустанон в Украине можно на многих сайтах. Однако приобретать препараты спортивной фармакологии необходимо исключительно в проверенных магазинах, которые осуществляют продажу оригинальной и качественной продукции. К таким компаниям можно отнести интернет-магазин “Халк”. На сайте представлен широкий ассортимент продукции от известных производителей. Все товары имеют оригинальное происхождение, защищены от подделок и имеются сертификаты качества. Квалифицированные специалисты готовы проконсультировать относительно любого препарата, представленного в каталоге. Доставка по Украине осуществляется в самые кратчайшие сроки. 

 

Перед застосуванням обов'язково проконсультуйтесь з лікарем та ознайомтесь з інструкцією

1


следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss