заглянуть на тёмную сторону

игра Авиатор

Игра Aviator вряд ли нуждается в представлении, ведь этот слот уже успел завоевать популярность среди миллионов пользователей из разных стран мир.

И тому есть несколько причин: интересная задумка и нестандартный геймплей, простой сюжет и отсутствие множества непонятных правил, динамичное развитие событий и возможность зарядиться яркими эмоциями в процессе. Чтобы начать играть, достаточно войти в свой аккаунт или зарегистрироваться у любого гемблинг-оператора, запустить слот, сделать ставку и выбрать удачный момент для нажатия на «кешаут».

Но если поначалу кажется, что все очень легко и просто, то в процессе становится понятно, что и тут важно тщательно изучить нюансы, продумать стратегию и четко ей следовать. С другой же стороны, можно положиться на удачу и интуицию, что тоже порой дает свой результат. Игра Авиатор тем и притягательна для посетителей, что позволяет им самостоятельно выбирать тактику действий.

Основные этапы запуска слота Aviator

До начала игры стоит изучить открывшиеся при запуске окна. Перед геймером появляется панель управления ставками, где он может выставить нужное значение и выполнить все необходимые действия. Во втором окне пользователь видит кривую, по которой после начала раунда начинает подниматься самолет. Он летит и одновременно увеличивается коэффициент, на который умножится ставка при условии выигрыша.

Задача геймера – остановить игру и снять ставку во время полета самолета, так как после его исчезновения с экрана раунд будет окончен проигрышем. Нажимать на «кешаут» можно в любой момент возрастания коэффициента, но желательно это делать как можно позже, чтобы увеличить сумму выигрыша до максимально возможной. О том, как зарегистрироваться и делать ставки, можно почитать на https://aviator-fun.com/.

Дополнительные возможности и особенности игры

Раунды в игре запускаются быстро, поэтому ориентироваться нужно сразу. Часто первый депозит игроки сливают именно из-за неспособности действовать мгновенно, ведь перерыв между разными турами составляет всего 5 секунд. Но есть возможность пропустить раунд и таким образом избежать проигрыша.

Тут стоит отметить, что длительность каждого раунда неизвестна – самолет может лететь 15 секунд, а может и все 60. Множитель тоже растет неравномерно – за одно и то же время может увеличиваться до разных значений. Поэтому игра требует постоянного контроля и внимания. Если же полагаться на скорость реакции не хочется, можно воспользоваться авторежимом – система дает возможность один раз установить ставку (и потом она будет автоматически проставляться) и даже указать нужный коэффициент, чтобы игра останавливалась в определенный момент.

Что еще доступно геймеру:

● Чат для общения с другими игроками и обмена опытом.
● Статистика предыдущих игр других людей – с информацией, необходимой для разработки собственной стратегии.
● Демо-режим – для получения опыта новичками или проверки созданной тактики опытными пользователями.
● Две ставки – можно делать одновременно, останавливая их в разное время.

Слот Авиатор увлекает буквально с первых минут – простой и понятный, он одновременно дает большое пространство для действий и создания уникальной стратегии игры, позволяя раз за разом проверять удачу и результативность выбранной тактики.


следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss