заглянуть на тёмную сторону

Константин Бедовой

Беглый сепаратист, фанат Путина и «русского мира» Константин Бедовой по кличке Костя Калоша подтвердил наличие у него гражданства Израиля и отрекся от Украины.

На очередном своем видео он, обращаясь к украинцам, сказал: «В вашей стране не в моей, я — израильтянин». Собственно, о наличии у него второго гражданства СМИ писали давно, однако от самого Калоши подтверждений не было.

Известно, что в начале 2000-х сепаратист скрывался в Израиле от «братков» ОПГ покойного Виктора Рыбалко, которого перед бегством обокрал и, поговаривают, даже «заказал». В Израиле Калоша прожил несколько лет, получил гражданство (серия паспорта 20707526) и принял иудейскую веру. Позже вернулся в Украину из-за проблем с местными правоохранительными органами.

Сейчас, по некоторым сведениям, Калоша снова сбежал на «историческую родину». На этот раз, скрываясь от украинских силовиков и патриотов. При этом коллаборант продолжает набивать карманы, используя граждан Украины.

В частности, он втридорога сдает свою недвижимость переселенцам, которые потеряли крышу над головой из-за российской войны и были вынуждены искать приют в Киеве и Киевской области. За космические деньги он сдает свой большой дом в селе Белогородка Бучанского района (ул. Чернобыльская, 8), а также два помещения в Киеве по ул. Антонова, 3 (тут еще с 1990-х работает его нарколаборатория) и по ул. Малевича, 86-Н. Налоги с аренды он, конечно, не платит.

Как сообщалось ранее, по всем этим адресам к Калоше уже наведывались патриоты и и оставляли предателю послания.

1

2

Акция на Малевича

3

4

5

6

7

Послания на фасаде «стоматологии»-нарколаборатории

8

9

Ворота и забор Калоши в Белогородке

Напомним, двойное гражданство запрещено законодательством Украины. Соответственно к нынешним и будущим уголовным делам можно плюсовать еще одну статью Уголовного кодекса.

Как писали СМИ, в банде «Рыбки» Калоша был мальчиком на побегушках, выполнял самые мелкие и грязные поручения. Ничего серьезного главари банды ему не доверяли. В 2005 году вернулся из Израиля в Украину, стал коллаборантом и путинистом.

Он публично одобрял действия России и лично Путина, оскорблял украинских воинов, называл украинцев «предателями» и «умственно отсталыми идиотами». На своем ютуб-канале призывал массово отказываться от украинского гражданства. За украинофобию патриоты обливали Калошу фекалиями, регулярно наведываются к нему в гости и оставляют послания на заборе «Бедовой — предатель», «сепар», «российская шлюха».

Накануне полномасштабного вторжения России, Калоша под руководством куратора из ФСБ готовил боевиков для захвата столичного водоканала. За содействие российские оккупанты обещали ему «должность» гауляйтера Белогородки. Когда их планы провалились, Калоша трусливо сбежал сначала в Болгарию, оттуда в Молдову, а после временно осел в Израиле.


следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss